от 07.02.2022 г. № 10 Об утверждении муниципальной программы "Укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений и проведение профилактики межнациональных конфликтов в Ейском сельском поселении Ейского района на 2022-2024 годы"

20 января 2022 года состоялось заседание рабочей группы по предотвращению и урегулированию конфликтов на межнациональной и межконфессиональной  почве.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О работе рабочей группы по предотвращению и уригулированию конфликтов на межнациональной и межконфессиональной почве на территории поселения за 2021 год.

2. Проведение разъяснительной работы среди населения поселения на тему "Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, формирование в обществе отношения взаимоуважения к людям разных национальностей.

3. О ситуации в братской Украине.

28 апреля 2022 года состоялось  заседание рабочей группы по предотвращению и урегулированию конфликтов на межнациональной и межконфессиональной  почве.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Рзъяснительная работа среди населения по вопросу изменений в статью 280.3 УК Российской Федерации.

2. Проведение торжественных мероприятий, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории поселения.

Президент России Владимир Путин подписал указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности, документ размещен на портале правовой информации. Теперь праздник, который отмечался в стране с 2008 года, стал официальным.

Праздник отмечается в день, когда православные почитают память святых Петра и Февронии Муромских, считающихся покровителями семьи и брака. В 2008 году, который был объявлен Годом семьи, жители Мурома (Владимирская область) предложили праздновать день памяти этих святых по всей стране.

5 августа 2022 года состоялось  заседание рабочей группы по предотвращению и урегулированию конфликтов на межнациональной и межконфессиональной  почве.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О состоянии антитеррористической защищенности помещений объектов и мест массового прибывания людей, задействуемых в период подготовки и проведения выборов депутатов ЗСК, депутатов Совета МО Ейского района, выборов главы Ейского сельского поселения Ейского района.

2. Проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Государственного флага РФ. Праздничные мероприятия, посвященные празднованию "День образования Краснодарского края".

3 ноября 2022 года состоялось  заседание рабочей группы по предотвращению и урегулированию конфликтов на межнациональной и межконфессиональной  почве.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О состоянии антитеррористической защищенности помещений объектов и мест массового прибывания людей.

2. Проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства.

3 марта 2023 года состоялось  заседание рабочей группы по предотвращению и урегулированию конфликтов на межнациональной и межконфессиональной  почве.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О работе рабочей группы по предотвращению и урегулированию конфликтов на межнациональной и межконфессиональной почве на территории поселения за 2022 год.

2. Проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

5 июня 2023 года состоялось  заседание рабочей группы по предотвращению и урегулированию конфликтов на межнациональной и межконфессиональной  почве.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О проведении торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня России.

2. Об организации проведения мероприятия, посвященного Дню памяти и скорби на территории поселения.

31 августа 2023 года состоялось  заседание рабочей группы по предотвращению и урегулированию конфликтов на межнациональной и межконфессиональной  почве.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О состоянии антитеррористической защищенности объектов и мест массового прибывания людей.

2. Проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. Праздничные мероприятия, посвященные празднованию "День образования Краснодарского края.

4 декабря 2023 года состоялось  заседание рабочей группы по предотвращению и урегулированию конфликтов на межнациональной и межконфессиональной  почве.

ПОВЕСТКА ДНЯ

2. Проведение торжественных мероприятий - "День Героев Отечества". Праздничные мероприятия, посвященные празднованию "День Конституции".

11 марта 2024 года состоялось  заседание рабочей группы по предотвращению и урегулированию конфликтов на межнациональной и межконфессиональной  почве.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О состоянии антитеррористической защищенности объектов и мест массового пребывания людей.

Дата создания: 30.06.2022 13:26

Дата последнего изменения: 27.03.2024 14:20