04.06.2022
Администрация Ейского сельского поселения информирует:

В связи с установившимися погодными условиями - повышенная температура воздуха в дневные часы, усиление ветра с порывами до 20 м/с, отсутствие существенных осадков - возникают риски возникновения пожаров, быстрого распространения огня на большие территории. Обращаем внимание на то, что разводить костер и сжигать мусор нужно строго в соответствии с правилами пожарной безопасности! (Постановление Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. N 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации")

При введении особого противопожарного режима разведение любого огня (разведение костра, сжигание мусора, проведение работ с открытым огнем) запрещено.

За нарушение правил пожарной безопасности грозит административная (штраф) и уголовная ответственность.

Дата создания: 04.06.2022 20:55
Дата последнего изменения: 04.06.2022 20:55