21.06.2021

Заседание территориальной Комиссии по профилактике правонарушений Ейского сельского поселения Ейского района Краснодарского края № 6 от 18.06.2021г.

18 июня 2021 года в 15.00, в здании администрации Ейского сельского поселения, проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Ейского сельского поселения Ейского района, на котором были рассмотрены лица, представляющие профилактический интерес. Вел заседание глава Ейского сельского поселения, председатель территориальной комиссии по профилактике правонарушений Г.Н. Доценко.

1. Результаты профилактической работы на территории сельского поселения с лицами, состоящими на профилактических учётах ОМВД и ФСИН за 1-е полугодие 2021 года.

2. Итоги работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений сельского поселения по выполнению антитеррористических мероприятий за 1-е полугодие 2021 года

3. Выполнение решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений сельского поселения.

4. Осуществление профилактической работы с лицами, находящимися на учётах ОМВД и УФСИН, нуждающихся в профилактике на уровне территориальной комиссии.

Дата создания: 21.06.2021 09:13
Дата последнего изменения: 21.06.2021 09:13