"Сообщи, где торгуют смертью!"

В период с 11 по 22 марта 2019 года в Ейском районе проводится первый этап профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Основные задачи Акции – активизация гражданской позиции населения по отношению к проблеме противодействия наркомании, получение оперативно значимой информации о фактах  незаконного оборота и потребления наркотиков, изучение предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Антинаркотическая комиссия Ейского района призывает граждан не оставаться равнодушными и напоминает, что победить наркоманию можно только совместными усилиями!

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции-возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких.

Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Если вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещённые вещества, а также о тех, кто их незаконно рекламирует и пропагандирует или хотите получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых - звоните по «телефонам доверия»:

3-71-68

муниципальная антинаркотическая комиссия