Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Ейского сельского поселения Ейского района Краснодарский край

В период с 12 по 23 марта 2018 года в Ейском районе стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью (21.03.2018)

В период с 12 по 23 марта 2018 года в Ейском районе стартовал  первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью

В период с 12 по 23 марта 2018 года в Ейском районе стартовал  первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Антинаркотическая комиссия Ейского района призывает граждан не оставаться равнодушными и напоминает, что победить наркоманию можно только совместными усилиями!

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции-возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких.

Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Если вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещённые вещества, а также о тех, кто их незаконно рекламирует и пропагандирует или хотите получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых - звоните по «телефонам доверия»:

3-71-68

муниципальная антинаркотическая комиссия